Harry Potter: All times. Come back to the future

Объявление

4 января 2012 г.
Доброго времени суток, странник! Если ты оказался здесь, значит ты так же потерялся во времени, как и мы все. Скорее дай о себе знать!

Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Поддержать форум на Forum-top.ru TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Навигация:
Сюжет игры
Список ролей
Список занятых внешностей
Правила
Администрация:
Ginny Weasley
Albus Potter
Scorpius Malfoy
Sirius Black
События в игре:
Да здравствует первый квест!.
ВНИМАНИЕ, ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ! Пока пишем в библиотеке в свободной форме :)
Очередность постов:
Библиотека - Третье поколение
Запретный лес - James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter: All times. Come back to the future » Для гостей » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Как я понял, я персонаж акционный?

0

32

Severus Snape
Аки подросток да

0

33

скажите, пожалуйста, а кто вам нужен очень из канонов? :3 так сюжет заинтриговал, очень хочется к вам присоединится))

и да, кстати. насчет списка ролей. поменяйте simple на present, ибо это грубейшая ошибка) говорю вам, как человек с родным английским :D

0

34

хотя вы знаете, вроде определилась :3
надеюсь, роль гермионы не забронирована? )

0

35

черника
Гермиона сегодня была, к сожалению, занята)
Мы были бы очень рады вам в любой роли) Из женских канонов мы, пожалуй, больше нуждаемся в дамах прошлого и будущего) Например, Алиса (в скором времени Лонгботтом) или Белатрисса Блэк, девушки семейства Уизли - Молли, Люси, Виктуар. Ну и, само собой, какую бы вы не взяли роль, вы всегда можете затребовать себе детей/родителей для игры в I need you, а мы постараемся помочь вам найти их как можно быстрее)

0

36

ооо, тогда я забираю Молли, обожаю ее *-*
только у меня все равно вопрос, дабы потом не было у меня неразберихи) она в итоге получится в Хогвартсе уже, так? но в более юном возрасте?

0

37

черника
Так точно. Если что - в регистрационной объяснимся)

0

38

отлично, ждите меня, анкета будет в течение нескольких часов :3

0

39

и еще один вопрос... ) Молли проходит как по акции, или мне нужно заполнять полную анкету? причем внешность я могу брать уже любую, в смысле рыжеволосую девушку? мг? знаю, у меня всегда куча вопросов

0

40

Molly Weasley
Проходит по акции. Внешность можете взять любую)

0

41

я знаю, что я надоела, но на каком в итоге курсе Молли?
и смените фамилию пожалуйста на prewett

Отредактировано Molly Weasley (2012-01-14 13:31:32)

0

42

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, возможно ли создание персонажа, который был бы ребенком Теодору Нотту?

0

43

Molly Weasley
Предположительно на седьмом
Оно
Возможно, конечно, хотя в канонах мы нуждаемся больше)

0

44

Scorpius Malfoy, предпочитаю персонажей не канонов, потому что могу описать их биографию по своему вкусу, а не ориентируясь на прописные факты.
Персонаж какого пола более необходим в игре?

0

45

Оно
Мужского

0

46

Ой...
Scorpius Malfoy
Оно
Сори я не заглянула в гостевую перед регистрацией. Анка просто со старого адреса и вот...
Оно
Ты же не против младшей сестрицы...?

0

47

Здраствуйте а я тут новенький и я ничего не понимаю в этой игре, пожалуйста помогите одаптироватся в этой игре(), скажите пожалуйста я вошёл в игру как гость помогите как войти пользователем в игру ??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Harry Potter: All times. Come back to the future » Для гостей » Ваши вопросы